Город, в котором живу и мечтаю

В этом году наш город отметил свое 60летие. Все учреждения города принимали активное участие в праздновании юбилея. в стенах библиотеки №2 также прошли мероприятия, посвященные этой дате.

С чего все начиналось, как строился, рос и развивался город у подножия Бештау, о людях, стоявших у истоков, о сегодняшнем дне, ну и, конечно, о будущем города Лермонтова шел разговор на мероприятии «Город листает страницы».

Книжная выставка «Есть у города поэты» познакомила читателей с творчеством как хорошо известных, так и совсем юных поэтов нашего города. На полках были представлены книги таких авторов как Ю. Максимов, В. Асланянц, В. Макеев, С. Котенко, О. Мальцева и многих других.

Особое внимание читателей привлекла фотовыставка «Город, в котором живу и мечтаю». Каждый посмотревший смог найти знакомый уголок, мысленно пройтись по тихим улочкам, побродить по парку, постояв у памятника М.Ю. Лермонтову, заглянуть в родные дворики.

%d1%81%d0%b0%d0%b9%d1%82