КАК ПРЕКРАСЕН НАШ КАВКАЗ, ПОСМОТРИ!

Появился новый замечательный праздник – День фотографа!

В нашей библиотеке прошла встреча участников клуба «Золотой возраст» с прекрасным мастером фотографии – Тинтом В.Р., выставка работ которого «Окружающий мир многолик и прекрасен» экспонируется в нашей библиотеке.

Лейтмотив выставки – красоты Кавказа.

Здесь все! И «Смешенье неба и земли». Все переплелось. Горы врезаются в облака, а облака окутывают горы, вступая в схватку, друг с другом облака дымятся, протестуют, а горы утверждаются в своем величии и рвутся в небо.

«Среди камней и трав». Течет родник и, срываясь вниз, образует водопад.

«Утренняя позолота». Здесь бросается в глаза цветовой и природный контраст. Чистое, голубое небо, заснеженные золотые хребты горных возвышенностей и цветущие зеленью, темно-зеленые леса и оттенки голубого неба ложатся густой пеленой между 2-мя временами года: зимой и летом.

Какие поэтичные названия пейзажей: «Дорога в облаках», «Под сенью круч и облаков», «Снежная тропинка к солнцу», «Загадай желание», «Снежно-ледовая фантазия». Только человек доброй души, чистого сердца и светлых помыслов, видит так красоту природы и дарит нам возможность испытывать эти ощущения.

Спасибо мастеру!

IMG_20160811_111616IMG_20160811_111235IMG_20160811_111243IMG_20160811_111322