«Служить и защищать» — 80-летию со дня образования Госавтоинспекции России посвящается

3 июля Госавтоинспекция России отметила свой 80-летний юбилей. История Госавтоинспекции – это часть истории нашей страны. И в ней отражён каждый день и каждый час беспокойной работы сотрудников, с честью выполняющих свой профессиональный долг. Этому событию было посвящено мероприятие «Служить и защищать», прошедшее в центре детского развития «Радуга» совместно с центральной библиотекой, музеем «Поиск бессмертия» и  отделом МВД России по городу Лермонтову.

Высокий авторитет и доброе имя инспекции безопасности дорожного движения города Лермонтова – заслуга тех, кто стоял у истоков её создания, кто в настоящее время бережно поддерживает традиции своих предшественников, развивает их опыт, вносит весомый вклад в обеспечение спокойствия и безопасности на дорогах города Лермонтова. В коллективе работают настоящие специалисты, готовые в любых условиях вовремя остановить нарушителей правил дорожного движения, прийти на помощь пострадавшим.

В концертной программе приняли участие воспитанники Муниципального дошкольного образовательного учреждения детского – сада № 15 «Сказка» с танцевальными номерами и поздравлениями в стихах.

В день празднования 80-летия со дня образования Госавтоинспекции России, была проведена торжественная церемония награждения благодарственными письмами главы города, главы администрации, начальника отдела МВД России по городу Лермонтову сотрудников инспекции безопасности дорожного движения нашего города.

Студия «Звонкие голоса» и ансамбль «Новый стиль» поздравили присутствующих зажигательными номерами.

В зале присутствовали уважаемые ветераны Государственной Инспекции Безопасности Дорожного Движения, для которых чувство долга, чести, справедливости – не просто слова, а дело всей жизни. Сегодня они успешно передают свой бесценный опыт молодым сотрудникам.

Да будет путь ваш прям и светел,

Как и обычный путь светил!

Чтоб через год вновь праздник встретить

В расцвете здравия и сил!

DSC02079 DSC02080 DSC02035DSC02033DSC02068DSC02056DSC02040DSC02098