«Библионочь 2015» — «Мастери, играй, читай — душе радость доставляй»

Библиотека № 2 города Лермонтова 24 апреля приняла участие во Всероссийской акции в поддержку чтения «Библионочь 2015» — «Мастери, играй, читай — душе радость доставляй».

12

В рамках акции были проведены мероприятия
Открытие «Библионочи» началось сказочным калейдоскопом игр и конкурсов «Разноцветные сумерки», сопровождавшаяся выставкой «Путеводная нить колобка».

7

Продолжилось мероприятие мастер-классом поделок из оригами «Сказка в добрых ладошках».
9 8

В 19.00 продолжил акцию литературный микс «Эта необыкновеная обыкновенная классика» в рамках Года литературы, посвящённый юбилярам этого года.
10 11

Завершил наше мероприятие фронтовой огонёк к 70-летию Победы в Великой Отечественной войне «И поёт мне в землянке гармонь…», где прозвучал рассказ об истории создания военных песен.