БУКЕТ ДОБРА, ЛЮБВИ И МИЛОСЕРДИЯ

Вечер под таким названием прошел в ЛКЦСОН г. Лермонтова для пенсионеров и инвалидов нашего города, посетителей клубов «Золотой возраст» и «Родственные души».

Он был посвящен открытию месячника «Белая трость – 2018».

Т.Г. Старостина приветствовала присутствующих. Рассказала о девизе акции «К обществу без стереотипов», о целях и задачах месячника, о том, как стать добровольным помощником людям с проблемами зрения, ведь 2018 год – год волонтера.

Затем началась концертная часть вечера, ее вела Т.Б. Изосимова.

Выступали воспитанники детской музыкальной школы: Иван Богданов, Виктория Мазулова, Марк Глубоченко, Сергей Власенко.

Ребята из студии МДК «Звонкие голоса» под руководством Олега Фурника исполнили песни: А. Кунц – «Ты огонь, я – вода», Мария Патова – «Любимый мой», Алена Александриди – «Широка река».

Всех порадовал новыми песнями наш Михаил Козлов. Его долго не отпускали и попросили спеть на «бис».

А участницы поэтического театра центра «Театральная шкатулка» читали стихи незрячих поэтов и исполнили гимн ВОС (Всероссийского общества слепых).

Вечер прошел в теплой атмосфере. Всех артистов встречали дружными аплодисментами. Представители группы ВОС получили маленькие подарки с пожеланиями здоровья и благополучия.

Репортаж о мероприятии снимала телерадиостудия г.Лермонтова «Слово».