«Да! Я люблю свою профессию»

Сотрудники Центральной библиотеки МБУ города Лермонтова «Централизованная библиотечная система» поздравляют читателей, книголюбов и жителей города с Общероссийским днём библиотек и приглашают на День открытых дверей.

на сайт 1

на сайт 0

Мы встретим вас книжно-иллюстративной выставкой  «Да! Я люблю свою профессию», пригласим на  обзор литературы «Наши сокровища», познакомим  с новыми выставками «Книги – юбиляры 2014 года», «Автографы на книгах», «Любимые словари», «Величие России в величии её культуры».

В течение всего дня будут проводиться экскурсии по библиотеке, знакомство с книжными новинками.

на сайт 3  на сайт

Свою фотографию вы можете поместить на фотовыставке «Читаем вместе».

С 26 по 31 мая приглашаем присоединиться к акции «Неделя возвращенной книги» и вернуть в библиотеку литературу, не сданную в срок.

Впервые Центральная библиотека открывает фонд читального зала и предоставляет возможность  самостоятельно выбрать книгу для прочтения.

на сайт 2