Версия для слабовидящих

Новости

Для творчества нет преград.

 3 декабря отмечается Международный день инвалидов. Каждый год этот день посвящен определенной теме. В 2022 году тема Международного дня инвалидов звучит так : «Не все недостатки видны».

В праздновании Международного дня инвалидов традиционно принимают участие не только люди с проблемами здоровья, но и все желающие. Для первых - это повод заявить о своих потребностях и проблемах, для вторых - возможность оказать поддержку и помощь, получить новый опыт. 

 С 1 по 8 декабря в  библиотеке № 1 проходит ежегодная выставка творчества инвалидов «Для творчества нет преград».

Данное мероприятие уже стало традиционным. В числе участников выставки люди с ОВЗ - получатели услуг Комплексного центра социального облуживания населения города. Тематика работ радует своим разнообразием: здесь и вышивка, и вязание, бисероплетение и разные техники работы с бумагой. Приглашаем всех желающих. До встречи в библиотеке!

Наши контакты

Центральная библиотека, ул.Ленина, 18

Тел. (87935) 3-10-06
Email: cblerm@yandex.ru
 

Библиотека №1, ул. Октябрьская, 42

Тел. (87935) 3-52-04
Email: biblermf1@yandex.ru
 

Библиотека №2, пр. Солнечный, 5

Тел. (87935) 3-71-35
Email: lermlib2@yandex.ru
 

Детская библиотека, ул.Ленина, 20

Тел. (87935) 3-12-03
Email: biblermdb@yandex.ru

Во время посещения сайта МКУ ЦБС г. Лермонтов вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ. Более подробно об использовании Cookie можно узнать по ссылке Подробнее.

Я соглашаюсь с испрользованием файлов Cookie для этого сайта.