Сказочная долина Муми-троллей

Просмотров: 492

 

Где-то на Севере лежит уютное местечко — Муми-дол. И обитает там, в маленьком тёплом Муми-доме странная семейка, члены которой очень похожи на плюшевые игрушки нашего детства. Это поистине райское местечко, полное беззаботного веселья, любви и домашнего уюта, где всегда рады гостям и терпимы к чужим причудам и слабостям.

 

Восхитительные иллюстрированные истории о Муми-троллях присутствовали в детстве многих из нас и остались теплыми воспоминаниями о добром маленьком мире. Тот, кто вырос вместе с Муми-троллями, знает, что у них есть множество секретов гармонии и доброты. Как хорошо, что на страницах книг Туве Янссон эти прелестные существа делятся с нами своей уютной мудростью!

В 2020 году свое 70-летие отмечает книга «Мемуары Муми-папы» и в честь этого юбилея в библиотеке № 2 мы подготовили выставку, посвященную творчеству Туве Янссон «Сказочная долина муми-троллей».

Во время посещения сайта МКУ ЦБС г. Лермонтов вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ. Более подробно об использовании Cookie можно узнать по ссылке Подробнее.

Я соглашаюсь с испрользованием файлов Cookie для этого сайта.