Город счастливого детства. Часть 2

Просмотров: 341

Мероприятия в детской библиотеке «Знайка» - всегда праздник, всегда много полезной и интересной информации, разнообразие викторин и конкурсов.

Именно так, весёло и задорно прошло мероприятие-праздник «Город счастливого детства. Часть 2» ко Дню города Лермонтова. Тема мероприятия - спортивная жизнь нашего города. Ребята узнали не только о спортивной обстановке в родном городе, но и получили много полезной информации о главных соревнованиях для каждого спортсмена - Олимпийских играх. Мероприятие проходило в форме интеллектуально - спортивного состязания. Команды «Богатыри» и «Силачи», соревнуясь, отвечали на вопросы, рисовали, строились, дурачились, выясняли кто самый меткий, а кто самый сильный. В нелёгкой,но весёлой борьбе был определён победитель, как и положено в настоящих соревнованиях.

Во время посещения сайта МКУ ЦБС г. Лермонтов вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ. Более подробно об использовании Cookie можно узнать по ссылке Подробнее.

Я соглашаюсь с испрользованием файлов Cookie для этого сайта.