Внимание, конкурс!

Просмотров: 597

Юные друзья! Всех, кому от 4 до 14 лет, кто любит книгу, кому интересна тема краеведения, детская библиотека «Знайка» приглашает присоединиться к замечательному конкурсу «Знай наших! Читай наших! Открывай наших!».

Участие в конкурсе позволит вам познакомиться с творчеством ставропольских поэтов и писателей, попробовать себя в роли чтецов или актёров, а также креативного автора информационного, рекламного постера о ставропольской поэтессе и прозаике Валентине Ивановне Слядневой.

Авторов победивших работ ждут дипломы и ценные призы. Все конкурсанты, представившие материалы на конкурс, получат электронные сертификаты участников.

Конкурс учреждён министерством культуры Ставропольского края и некоммерческим фондом «Литературный фонд имени Валентины Ивановны Слядневой». Организатор конкурса – государственное бюджетное учреждение культуры Ставропольского края «Ставропольская краевая детская библиотека им. А.Е. Екимцева».

С положением о конкурсе и рекомендательным списком можно ознакомиться на сайте МКУ ЦБС города Лермонтов или в детской библиотеке «Знайка» по телефону 8(87935)3-12-03.

НЕ ПРОПУСТИТЕ ВОЗМОЖНОСТЬ УЗНАТЬ НОВОЕ И ЗАЯВИТЬ О СЕБЕ!

Во время посещения сайта МКУ ЦБС г. Лермонтов вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ. Более подробно об использовании Cookie можно узнать по ссылке Подробнее.

Я соглашаюсь с испрользованием файлов Cookie для этого сайта.