Вот и лето пришло!

Дети — маленькие частички большого счастья, чудо, которое наполняет жизнь каждого взрослого неподдельной радостью и теплотой. Дети так нуждаются в любви и заботе, в родительской ласке и хочется, чтобы каждое детское сердце не было обделено этим маленьким счастьем.

Пусть наши дети как можно дольше остаются детьми - беззаботными, весёлыми, радостными. Пусть небо над головой всегда будет мирным, а каждый новый день — добрым и интересным. Пусть детские улыбки освещают нашу планету, и каждый из маленьких обитателей нашей земли будет здоровым и счастливым.

Детская библиотека «Знайка» поздравляет всех своих маленьких любимых читателей с началом лета! Желаем, чтобы погода вас радовала и приносила множество ярких, тёплых, солнечных дней. Чтобы лёгкость и отличное настроение послужило поводом к множеству интересных событий и радости. Наслаждайтесь теплом, впитывайте солнечную энергию и излучайте позитив! Пусть летнее читательское настроение не покидает вас! До скорой встречи в библиотеке!