Церемония награждения победителей

25 апреля в Музее космонавтики в Москве прошла торжественная Церемония награждения победителей Всероссийского творческого конкурса "Мои герои большой войны".

В этом году на конкурс поступило рекордное количество заявок - 19175 по всем номинациям. Впервые за время проведения конкурса в нём приняли участие абсолютно все регионы России. Так же впервые в Оргкомитет поступили работы из Беларусии, ЛНР, ДНР, Италии, Израиля, Ниднрландов и Приднестровья.

В рамках Церемонии победителям были вручены Дипломы и памятные призы, а также ребята приняли участие в уникальной экскурсии по Музею космонавтики и смогли увидеть выставку "Первый", посвящённую Юрию Гагарину.

В номинации "Вокал" было подано 1758 заявок. и нам очень приятно, что ученик 9"а" класса МОУ СОШ №1 и МУДО ДМШ г. Лермонтова Власенко Сергей занял 2-е место (преподаватель - Фурник О.В.).

Одним из организаторов конкурса в этом году была Российская Государственная Детская Библиотека, поэтому большую помощь в оформлении работы оказала директор МКУ ЦБС  города Лермонтова Виктория Юрьевна Беспалова.

Всех наших читателей приглашаем активнее участвовать в предлагаемых конкурсах!