В здоровом мире - здоровая нация

Во вторую субботу августа в России отмечается День физкультурника.

Это праздник всех, кто любит спорт – вне зависимости от возраста и профессии. Спорт – дело благородное. В спорте воспитывается характер. Человек, который занимался в молодости спортом, сохраняет стремление к успеху всю жизнь.

В Центральной библиотеке открыта книжная выставка «В здоровом мире - здоровая нация». На выставке представлены книги о разных видах спорта, достижениях спортсменов. В буклете «Для тех, кто хочет быть здоровым» ( http://lerm-cbs.ru/images/buklet/zdorov.pdf)  каждый найдет интересную и полезную информацию о здоровом образе жизни.