«Мой Пушкин: демо-версия 2019»

Вашему вниманию предлагаем творческий проект (виртуальную выставку) — «Мой Пушкин: демо-версия 2019», посвященный 220-летию со дня рождения великого поэта.

Авторы и организаторы проектаЦентральная городская библиотека им. А.С. Пушкина г. Георгиевска Ставропольского края и Ставропольская краевая библиотека для молодежи им. В.И. Слядневой.

Цель творческого проекта «Мой Пушкин: демо-версия 2019» – популяризация творчества Александра Сергеевича Пушкина, современный взгляд на его произведения.

Участие в проекте приняли авторы уникальных литературно-художественных работ, созданных в технике демотиваторов (цитата + картинка). Обязательным условием было использование в качестве надписей-слоганов цитат из произведений Александра Сергеевича Пушкина.

Лучшие работы и участники будут отмечены Дипломом Ставропольской краевой библиотеки для молодежи им. В.И. Слядневой.