Мы за здоровый образ жизни!

11 сентября  Центральная библиотека приняла участие в общегородском мероприятии, посвящённом  Всероссийскому дню трезвости.       В фойе Дворца культуры была размещена книжно-иллюстративная выставка «Мы за здоровый образ жизни!». Студенты Лермонтовского многопрофильного регионального колледжа, учащиеся школ и жители города с помощью книг, журнальных статей и профилактической беседы у выставки  получили полезную информацию о вреде и пагубном действии алкоголя на человеческий организм и о необходимости в укреплении и оздоровлении организма.  Нацелить молодёжь на здоровый образ жизни и  убедить в том, что нет ничего ценнее жизни и здоровья, способствовала литература о туризме, спорте, здоровом питании. Мы за здоровый образ жизни!