Начните новый учебный год с библиотеки!

Вот и наступила осень, а с ней долгожданный праздник 1 сентября! Сегодня у стольких людей всё начнётся по-новому: у школьников, студентов, педагогов… Кто-то впервые сядет за парту, а кто-то войдёт в аудиторию. Для библиотек – это тоже своего рода праздник, ведь после каникул снова начинается творческое сотрудничество библиотеки и школы, знакомство с новыми читателями.

Дорогие ребята, коллеги, друзья и читатели нашей библиотеки! От всей души поздравляем вас с 1 сентября — Днём знаний и началом учебного года!

Пусть каждый день дарит вам новые открытия и будет плодотворным, увлекательным и насыщенным яркими моментами!

Пусть учебные дни не превратятся в каждодневную рутину, а станут увлекательными и познавательными уроками!

Пусть не иссякает в вас большое стремление учиться, узнавать и познавать, пробовать себя в новых направлениях, экспериментировать и тянуться к совершенству. Пусть ваши глаза светятся огнём живого ума. Будьте стремительны и активны!

Пусть вас радуют звонки, перемены, дополнительные задания, внешкольные и школьные мероприятия, общение с одноклассниками и беседы с учителями.

И не забывайте, что мы всегда ждём вас в нашей замечательной библиотеке! Знайте и помните, что книга – ваш первый помощник во всём!

НАЧНИТЕ НОВЫЙ УЧЕБНЫЙ ГОД ПОЗНАВАТЕЛЬНО И ИНТЕРЕСНО ВМЕСТЕ  С  БИБЛИОТЕКОЙ  «ЗНАЙКА»!