Наши выставки в сентябре

В сентябре единый день голосования.

К выборам Губернатора края подготовлена выставка «Выбирай достойного». На ней материалы о кандидатах, новое в выборном законодательстве, рассказ о жизни края.

Жизни края и достижениям в разных областях жизни посвящено еще ряд выставок.

Дню края – «Моя малая родина – родная Ставропольская земля» и «Ставрополье литературное».

Дню туризма – «Ставрополье – туристический рай».

Дню мира – «Дружбой народов славен Кавказ» — к 15 годовщине со дня трагических событий в Беслане. К Дню солидарности в борьбе с терроризмом подготовлена выставка «Говорим терроризму – нет».

К началу учебного года, к Дню знаний оформили выставку «Тысяча и одна профессия – твоя».

Дню памяти С. Радонежского посвящена выставка «Великий молитвенник».

К годовщине Бородинского сражения подготовлена книжная выставка «Мы помним День Бородина».

Литературным юбилеям посвящены выставки:

— «Рожденный бурей» — к 115-летию со дня рождения Н.  Островского;

— «Без него мы не мыслим ни науки, ни жизни» — к 85-летию начала выхода журнала «Наука и жизнь».