Новый год примчится, скоро всё случится!

Скоро Новый год – любимый праздник всех девчонок и мальчишек! Все ждут подарков, сюрпризов, весёлых приключений. Мы тоже готовимся порадовать своих маленьких читателей. В детской библиотеке проходит традиционная ежегодная комплексная акция «Наступает Новый год – время радостных хлопот», в ходе которой можно познакомиться с книжно-иллюстративной выставкой «Книги с новогодним настроением», посетить мастер-классы по изготовлению новогодних украшений, поздравлений.

Завершит акцию новогодний театрализованный праздник по сказкам братьев Гримм «Волшебная перина Госпожи Метелицы». Красочное представление подготовлено Библиотеатром «Мальвина», в котором примут участие как дети, так и библиотекари детской библиотеки. Участники мероприятия встретятся с героями сказок «Госпожа Метелица», «Бременские музыканты», «Белоснежка и семь гномов», «Золотой гусь», «Стоптанные туфельки». Всех ждут удивительные сказочные приключения и сюрпризы, весёлые игры, конкурсы, Dance-баттл.

А пока в холле оформлены две новогодние фотозоны, где каждый посетитель сможет сфотографироваться на память, сделать селфи с любимой книгой или другом.

ПРИХОДИТЕ  К  НАМ  В  БИБЛИОТЕКУ!

ВАС  ОЖИДАЕТ  МНОГО  ИНТЕРЕСНОГО!