Один день в библиотеке-2: Какие бывают книжки

Самый высокий уровень культурного развития человека – знания. Личность должна ежедневно черпать новые глубины научного достижения человечества. Особым местом для получения знаний является библиотека. Детям в школах и садиках с детства прививают любовь к книге и открывают двери хранилищ этих бумажных сокровищ.

В библиотеках можно найти ту литературу, которая тебе нравится. Она хранит в себе различные роды и жанры многих русских и мировых писателей, произведения, которые являются известными во всём мире. Чтение всегда развивало человека и делало его грамотным. Личность, которая много читает, сумеет правильно формулировать свою мысль и изложить её на бумаге.

В нашей библиотеке продолжают проходить экскурсии по книжному царству в рамках КНШ. Сегодня в гостях побывали учащиеся первого класса  МОУ СОШ № 4. Дети узнали много нового и интересного,теперь они с большим удовольствием придут к нам!