«Окружающий мир многолик и прекрасен»

Библиотека  открыла  летний  сезон  для школьников  летних  лагерей  мероприятием  «Цветы — улыбка природы».

Т.Б. Изосимова поздравила детей с началом лета, каникул и открытием их летних лагерей  «Забота» и «Солнышко».

Фото-0182

Дети услышали рассказы, стихи и легенды о цветах. Они разгадывали загадки о цветах, играли в игры, составляли букеты. Детям игры и конкурсы очень понравились и они проявляли живой интерес.

Также детям была представлена выставка художественной фотографии «Окружающий мир многолик и прекрасен» фотохудожника г. Лермонтова В.Р. Тинта, которая открылась в читальном зале библиотеки и приурочена к Дню охраны окружающей среды. На ней представлены прекрасные виды красот наших кавказских мест. Художник каждым кадром говорит, что лик природы чудесен, неповторим, удивителен и в тоже время прост и доступен для восприятия и понимания.

Фото-0172

Спасибо Тинту Валерию Робертовичу за этот подарок для нашей библиотеки, за возможность нам и нашим читателям насладиться его творчеством. Желаем новых успехов автору!