Ветер перемен на Вишнёвой улице

Литературные каникулы в Детской библиотеке продолжаются. Сколько увлекательных мероприятий подготовили для ребят библиотекари, чтобы их отдых был разнообразным, интересным и продуктивным.
Вот к юным читателям на своём волшебном зонтике прилетела сама Мэри Поппинс. DSC04623      Она пригласила всех на свой день рождения в Вишнёвый переулок. Но прежде чем начать праздничный бал, английская Леди хотела узнать, а знают ли дети правила хорошего тона? DSC04609 DSC04598

Однако в её процесс воспитания вмешалась неугомонная мисс Эндрю, которая хотела установить строгую дисциплину и запретить веселье во время летних каникул. DSC04628    Мудрая Мэри Поппинс не позволила испортить праздник и продолжила с ребятами изучение хороших манер без сердитой тётушки Эндрю.
День рождения милой английской дамы удался на славу.DSC04618     Но восточный ветер перемен подхватил волшебный зонтик Мэри, и лучшая няня на свете, как описала её Памела Треверс, отправилась к другим ребятам, которые ждут её интересных уроков и приключений.