Библиотека в помощь творчеству

Просмотров: 397

 

 Оглянитесь вокруг - и увидите, как богата природа! Орехи и семена, цветки и травинки, перышки и ракушки, камешки и ветки деревьев - нет лучше материала, подходящего для рукоделия.

Природные материалы часто сами «подсказывают» нам образы сказочных персонажей, животных и фантастических существ. Иногда стоит пофантазировать - и тыква превратится в принцессу, еловая шишка - в храброго рыцаря, кукурузный початок - в льва или даже в дракона.

Но умение видеть материал, фантазировать, создавать необычные образы, изделия, композиции не сразу приходит к любителям рукоделия. Книги, представленные на выставочной композиции, помогут в этом. С помощью книг можно без особых усилий сделать своими руками забавные игрушки, предметы интерьера, красочные панно и оригинальные композиции. Многочисленные пошаговые иллюстрации, подробные описания и необходимые шаблоны подарят радость творчества детям и взрослым.

Во время посещения сайта МКУ ЦБС г. Лермонтов вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ. Более подробно об использовании Cookie можно узнать по ссылке Подробнее.

Я соглашаюсь с испрользованием файлов Cookie для этого сайта.