Читаем Альберта Лиханова: Книги о вере, надежде, любви

Просмотров: 339

Альберт Анатольевич Лиханов (1935-2021) — известный российский писатель и общественный деятель, основатель Российского детского фонда, более 30 лет отдавший служению детству.

Его книги широко известны не только в России, но и во многих странах мира. Общий тираж его книг превышает 30 миллионов экземпляров. Герои его произведений – подростки, активно познающие этот мир, спешащие вперёд иногда даже «впереди паровоза». Писатель не только говорил о проблемах и правах детей, но и оказал реальную помощь сотням тысяч ребят, попавшим в трудные жизненные ситуации. В его повестях и романах – история русского детства от военных лет до нашего времени. Они заставляют читателя сопереживать и сострадать героям. Это не только учит противостоять злу, но и делает нас мудрее.

В новую «Библиотеку Альберта Лиханова» вошли лучшие произведения, специально отобранные для неё самим автором. Они на многие годы станут надёжным спутником для современного школьника и помогут не потерять себя среди лжи, фальши и навязанных ценностей.

Детская библиотека «Знайка» предлагает своим читателям книги Альберта Лиханова, недавно поступившие в фонд библиотеки. А поможет вам виртуальная выставка по ссылке https://rutube.ru/video/private/d8c54464f2d33ebf668be705567d26c8/?p=dcTnRZOaAVre0gx3KwSKHg

Во время посещения сайта МКУ ЦБС г. Лермонтов вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ. Более подробно об использовании Cookie можно узнать по ссылке Подробнее.

Я соглашаюсь с испрользованием файлов Cookie для этого сайта.