Можно я побуду счастливой?

Просмотров: 548

 Мария Метлицкая, автор прекрасных и мудрых книг, родилась и живёт в Москве.

Человек творческий, она занималась и росписью мебели, и писала стихи, а несколько лет назад написала первые рассказы. Её книги стали открытием 2011 года для тысяч читателей. Сегодня - она одна из самых популярных и читаемых писателей в нашей стране. Метлицкая выбрала для себя жанр малой прозы, но на нескольких страницах она может уместить целую жизнь человека.

Грусть и радость, безысходность и надежда чередуются в романах, повестях и рассказах писательницы. Её произведения примеряют с жизнью, убеждают в том, что если герои смогли пройти через нелёгкие жизненные испытания, то и у нас это получится.

Метлицкой интересны судьбы простых людей, тех самых, которые живут рядом с нами, на одной улице, в одном доме. Многие её произведения основаны на реальных событиях.

Две её книги  «Дневник свекрови» и  «И шарик вернётся» экранизированы.

Сегодня мы хотим представить сборник под названием  «Стоянка поезда всего минута». В него включены три повести. Женские судьбы, о которых в них рассказывается, самые разные...

Во время посещения сайта МКУ ЦБС г. Лермонтов вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ. Более подробно об использовании Cookie можно узнать по ссылке Подробнее.

Я соглашаюсь с испрользованием файлов Cookie для этого сайта.