«Проста фамилия моя…»

Просмотров: 510

Творчество замечательной ставропольской поэтессы Елены Ивановой – это соединение грустного и радостного, пессимизма, разочарований и оптимизма, надежды. Всё это случается в нашей жизни. Поэтому её стихи читаешь как что-то давно знакомое и близкое.

Переживания автора отображаются в образах природы, которая откликается на её настроение.  Не проходит она мимо и злободневных проблем.  Народная речь, теплота, искренность, эмоциональность - отличительные особенности поэтического стиля Елены Львовны. Она создаёт яркие образы, заставляет задуматься об истине и лучших ценностях человека, предлагает вернуться к истокам, к корням и соблюдению традиций во имя жизни потомков и человечества. Лучшим подарком к 80-летию Елены Львовны Ивановой будет чтение её произведений. Приглашаем посетить центральную библиотеку и познакомиться с её творчеством.

Во время посещения сайта МКУ ЦБС г. Лермонтов вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ. Более подробно об использовании Cookie можно узнать по ссылке Подробнее.

Я соглашаюсь с испрользованием файлов Cookie для этого сайта.