Вечное стремленье к красоте

Просмотров: 301

В 1995 году Международный комитет эстетики и косметологии СИДЕСКО учреждил Международный день красоты. С тех самых пор во всем мире, а с 1999 года и в России, 9 сентября воспевают красоту во всех ее проявлениях. Международный день красоты стал профессиональным праздником всех, кто причастен к индустрии красоты.

Что есть красота? Знает ли это кто-нибудь на самом деле? Красота присуща и личности, и государству. Она ускользающая и она вечная. Никто не может сказать точно, что же такое красота, но одно бесспорно: каждая женщина хочет ее.

 Мир красоты - мир безумный, забавный и соблазнительный служит источником неописуемого удовольствия для несметного множества женщин.Специально для них мы подготовили выставку книг, которые помогут всегда оставаться на высоте. Важно все: выбор подходящего наряда, макияж и прическа, подтянутая фигура и, конечно же, цветущий вид кожи. И в конце концов каждая женщина понимает, что с красотой не обязательно рождаться, ее можно и создавать: это та самая «ловкость рук», которая способна сотворить мечту.

Во время посещения сайта МКУ ЦБС г. Лермонтов вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ. Более подробно об использовании Cookie можно узнать по ссылке Подробнее.

Я соглашаюсь с испрользованием файлов Cookie для этого сайта.