Как лечиться, чем питаться, как болезни победить.

Всемирный день здоровья  отмечается 7 апреля. Это важный праздник для каждого, кто заботится о своём благополучии, здоровом теле и крепком духе.

Интересный, уникальнейший праздник - Всемирный День Здоровья - позволяет вспомнить о важности душевного, психического и физического здоровья, а также необходимости его своевременной профилактики.  Всемирный день здоровья - праздник здоровой нации. Тема Всемирного дня здоровья 2023 года – Здоровье для всех.

Приглашаем в читальный зал библиотеки на выставку - совет «Как лечиться, чем питаться, как болезни победить». Что такое здоровый образ жизни, и каковы его составляющие? Этот вопрос беспокоит практически каждого человека, стремящегося сохранить и укрепить свое здоровье. В этом вопросе немаловажную роль играют правильное питание, физические упражнения и другие его составляющие. Предлагаем вашему вниманию книжные издания из фонда библиотеки, которые расскажут о правильном питании, здоровом образе жизни, лечебной гимнастике, а также о том, как всегда оставаться молодым, красивым и здоровым долгие годы.

Нет задачи важнее, чем сохранить здоровье. Успейте получить отличный совет из книг именно для себя! Читайте книги и будьте здоровы!