Информационно-библиографический сектор

Любовь и верность - два крыла семьи

Приближается всеми любимый нами праздник День семьи, любви и верности.

Более 17 тысяч медработников Ставрополья получают специальную социальную выплату

Ежемесячно Отделение СФР по Ставропольскому краю осуществляет специальную социальную выплату 17 700 медицинским работникам. С начала года на эти цели было направлено 755,7 миллиона рублей.

Новое сообщение: оплатите штраф за списывание на экзамене

Период сдачи выпускных экзаменов сопровождается сильным стрессом как для школьников, так и для родителей. И мошенники, конечно, не остаются в стороне.

Продолжаем рубрику «Уголок финансовой грамотности».  «Анализы очень плохие. Срочно переведите деньги на лечение»

Тревожные, неприятные новости, которые не ожидаешь услышать, заставят потерять бдительность кого угодно.

«Здоровье сгубишь – новое не купишь»

В 1987 году Генеральная Ассамблея ООН своей резолюцией   постановила ежегодно отмечать 26 июня как Международный день борьбы со злоупотреблением наркотическими средствами и их незаконным оборотом, в знак выражения своей решимости усиливать деятельность и сотрудничество с целью создания международного общества, свободного от наркомании.