Центральная библиотека

Телефон: 8(87935)3-10-06

Горбунова Любовь Евгеньевна

Бегущая книга - 2024

Сотрудники центральной библиотеки стали участниками ежегодной масштабной социокультурной акции «Бегущая книга».

Семейные праздники

#Годсемьи2024#

Семейный праздник – это организованный отдых по случаю какого-либо важного события для всех членов семьи.

Мир против жестокости

Среди явлений, угрожающих сегодня нашему обществу, особое место занимает эскалация терроризма. Терроризм представляет собой одно из самых опасных и сложных явлений современности, приобретающих все более угрожающие масштабы. Террористические акты сеют чувство страха, взаимной вражды, подозрительности.

Школьный этикет

Учащимся школы нужно вести себя достойно, соблюдать этику в отношениях с одноклассниками и педагогами. Во время уроков и на перемене следовать правилам хорошего поведения.

Центральная библиотека провела акцию «Школьный этикет».

Метрология - точная наука

Всемирный день метрологии 2024 года отмечается 20 мая. Эта дата закреплена за праздником и не меняется год от года.

Центральная библиотека, ул.Ленина, 18

Тел. (87935) 3-10-06