Инновационно-методический сектор

Как бы остатки пирамид,

Подъемлясь к небу величаво,

Гора из-за горы глядит;

И дале царь их пятиглавый,

Туманный, сизо-голубой

Пугает чудной вышиной»

М.Ю. Лермонтов

Флешмоб ко Дню России «Песни о России»

В рамках реализации культурно-образовательного проекта «Культура для школьников» в 2024 году с 10 по 16 июня школьникам будет предложено исполнить песни о России.

Дворовый old fashion

Мальчишки и девчонки, а также их вожатые отложили гаджеты и поиграли в игры, в которые играли дети 20, 30, 40 и даже 50 лет назад!

Волшебство иллюстрации

Встреча с Ириной Борисовной Старжинской вдохновила участников проекта «Гений места»!

Питаться здорово и просто / Всемирный день здорового пищеварения

Правильное питание играет ключевую роль в поддержании здоровья и благополучия. Однако многие люди считают, что здоровое питание – это дорого и сложно. На самом деле, следуя простым принципам, каждый сможет питаться здорово и просто, наполняясь энергией каждый день.

Центральная библиотека, ул.Ленина, 18

Тел. (87935) 3-10-06