Лето - это маленькая жизнь

Лето - это долгожданная пора года, которая дарит нам множество возможностей.

Отдых. Можно подольше поспать и отдохнуть. Здоровье. Самое время набраться сил, надышаться чистым воздухом и напитаться теплом от солнца. Общение с родными. Отпуск, вечера на свежем воздухе с родителями, посещение бабушек, дедушек и других родственников. Хобби. Появляется время на хобби, которому раньше не удавалось уделить много времени. Лето похоже на маленькую жизнь, но всё же оно только часть всей большой жизни.

И чтобы не потерять летнюю атмосферу, которую мы все так любим и не хотим отпускать, приглашаем в читальный зал библиотеки на книжную выставку «А настроение - лето». Действие представленных книг происходит в самое жаркое время года. Выбирайте, к чему больше лежит душа, и приступайте к чтению!

Еще больше  "летних" книг в буклете Идеальные летние книги.