Лето, солнце, сто фантазий

Вот и наступило лето, пора отпусков  и каникул! Всем нам необходимо отдохнуть и набраться сил!Лето – замечательное пора, это смех, улыбки и просто хорошее настроение.

Сотрудники  библиотеки №1 провели игровую программу   « В гостях у сказки!» для детей из летнего школьного лагеря « Дружба».

Участники мероприятия   вспомнили пословицы и название русских народных сказок , сочинили весёлые стихи . С большим интересом ребята инсценировали  русскую  народную сказку «Репка».

Книги , представленные на книжной выставке , оформленной к мероприятию помогли участникам вспомнить сказки .

Ребята остались очень довольны праздником , на котором узнали о том , что с детства на сказках мы учимся добру, смекалке, взаимовыручке, смелости.