Семьи волшебное тепло

#Годсемьи2024

Счастлив тот, кто счастлив дома.

Л.Н. Толстой

Семья, взаимоотношения отцов и детей, братьев и сестер, мужей и жен – эти темы всегда были в числе самых значимых, и сегодня они не теряют своей актуальности.

Представляем вам книжную выставку литературных произведений, в которых основным сюжетом являются семейные перипетии, верность традициям и умение находить выход  даже в самой безвыходной ситуации.

Художественная литература порой способна ответить на самые сложные вопросы о любви, семье, родителях и детях. Ведь авторы в своем творчестве опирались не только на старые, новые теории психологов и педагогов, но и на свой пережитый и осмысленный опыт. На страницах произведений, представленных на выставке,  вскрываются проблемы, напрямую пересекающиеся и с вашим личным жизненным опытом. Возможно книга о семье, которую вы решите прочесть, не только будет вам интересна, но и убережет от необдуманных поступков и сгоряча сказанных слов. Ведь, в конечном итоге, именно семья является надежным оплотом для всех нас.