За все тебя благодарю

к Всемирному дню «Спасибо»

Говорить "спасибо" – это проявление вежливости, воспитанности, уважения к окружающим. Чтобы напоминать людям о ценности хороших манер, был учрежден праздник – день «спасибо», который отмечается во всем мире 11 января. В этот день нужно быть особенно внимательными к близким и дорогим людям, ведь повод для благодарности можно найти в любой ситуации. Этот праздник побуждает задуматься, как часто вы благодарите за всю ту доброту и заботу, которую проявляют к вам родные и друзья. Международный день «спасибо» был создан для того, чтобы закрепить и распространить в обществе идею вежливого отношения к окружающим.

Давайте скажем всем «спасибо»,

За теплоту, заботу и добро.

Всем тем, кто дарит нам улыбку,

И с кем нам просто и легко.

Вы благодарность выражайте,

Сказать не бойтесь добрых слов.

И близким Вы хорошего желайте,

Чтоб каждый был из них здоров.