Книжный калейдоскоп

#книжныйхитнедели

«…Ты должен добиться, чтобы рядом с тобой она чувствовала себя единственной женщиной на свете. Чтобы на её лице играли улыбка, лёгкий румянец, чтобы она вышагивала гордо, как королева.» Кей Адамс Лисса («Bromance. Тайный клуб романтиков»)

Добро пожаловать в тайный клуб романтиков!

Проблемы в отношениях? Встали не с той ноги? Не знаете, как жить дальше?

Книжный клуб Bromance к вашим услугам.

Все называют его Bromance, ведь это больше, чем книжный клуб. Это братство.

Вы спросите, как же все будет? Все просто. Члены клуба читают любовные романы, которые помогают разобраться в психологии взаимоотношений. Они называют их «инструкциями». Заинтересованы? Еще бы. Чего у них только ни происходит… Заварушка на заварушке… Все вместе ищут ответ на, пожалуй, самый сложный вопрос: чего хочет женщина? И, кажется, они его нашли.

Только тсс… Никому ни слова.

«Bromance. Тайный клуб романтиков» — первая часть многообещающего цикла, от которого невозможно оторваться. Книга Лиссы Кей Адамс надежно закрепилась в списке лучших романтических историй.