Книжный калейдоскоп

#книжныйхитнедели

«…Не бывает в семье правых и виноватых! И виноваты и правы оба! Каждый получает то, что позволяет с собой проделывать другому морально, психологически, физически. Жертва – палач, всегда пара, наступающий – уступающий тоже.» Т. Алюшина («Запутанные отношения»).

Кирилл - успешный бизнесмен, уверенный в себе мужчина, привыкший к женскому вниманию. Катя - детский врач, брошенная когда-то родителями и выросшая при холодной, не обращающей внимания на внучку бабушке, как яблонька-дичок. Но однажды пути этих столь непохожих друг на друга людей пересекаются. Что же из этого выйдет? Может быть, только странные, запутанные отношения?..

Роман «Запутанные отношения»  - это история о непростом выборе, который приходится делать человеку постоянно - жить или существовать. Это история о Любви и Надежде и о мудрости, которая достигается через испытания!

Романы Татьяны Алюшиной давно заслужили признание читательниц по всей стране, а суммарный тираж ее книг насчитывает более пяти миллионов! Захватывающие сюжеты и подлинная страсть - ее книги читаются на одном дыхании и снова помогают поверить: счастье есть!