Семь Я = СЕМЬЯ

Семья – это то, что мы делим на всех.

Всем понемножку: и слёзы, и смех.

Взлет и падение, радость, печаль,

Дружбу и ссоры, молчанья печать.

Семья – это то, что с тобой навсегда.

Пусть мчатся секунды, недели, года,

Но стены родные, отчий твой дом-

Сердце навеки останется в нем!

О.С. Бундур

Семья – слово, понятное всем, как «хлеб» и «вода».  Семья есть у каждого человека. Она может быть большой или маленькой, благополучной или, к сожалению, не очень. Но какой бы она ни была  - это наша семья! И хорошо, когда близких людей объединяют не только заботы, радости, финансы,  неприятности, но и семейные традиции и увлечения. Совместные семейные занятия объединяют всех членов семьи единой целью и общим интересом, демонстрируя скрытые способности каждого. В Международный день семьи в клубном объединении «Феникс» состоялось открытие семейной выставки «Рукодельная династия».  На выставке были представлены изделия мастера ручных работ Котляровой О.Е. и ее близких родственников в трех поколениях. На примере творческой династии сотрудники библиотеки № 2 показали ценность семейных отношений. Какой бы сложной не была система этих отношений, все равно семья, близкие люди всегда были и будут самыми главными в жизни любого человека. И чем крепче семья, тем счастливее жизнь!