День книжных сюрпризов

#литературныеканикулы

#детскаябиблиотекаЗнайка

Сегодня отмечается День сюрприза. Это необычный и весёлый праздник. В этот день каждый имеет шанс проявить внимание и устроить приятную неожиданность любому человеку.

Вот и наша библиотека решила преподнести сюрприз не только своим читателям, но и просто жителям города – провести акцию «День книжных сюрпризов». Во-первых, для юных читателей сюрпризом будет неизвестная книга в обёртке, которую читатель выберет сам, а какая она, узнает только дома. Во-вторых, на всех абонементах развёрнуты книжные выставки новинок «Привет! Мы новенькие!». В-третьих, в выездном читальном зале «Книжный бульвар» всем предложены книги, подаренные библиотеке читателями во время акций. На книгах приклеены стикеры, на которых визитная карточка детской библиотеки «Знайка» и аргумент в пользу чтения. Надеемся, что к концу дня все книги найдут своего читателя, вот и получится весёлый и полезный сюрприз!

ПРИХОДИТЕ К НАМ В БИБЛИОТЕКУ! УЧАСТВУЙТЕ В АКЦИИ! ЧИТАЙТЕ И БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ!