Дерево мира и добра

#детская_библиотека_Знайка_город_Лермонтов

За более чем 30 лет существования России наше многонациональное государство стало мощным, монолитным и сплочённым. Это стало возможным потому, что россияне никогда не отказывались от своих традиционных ценностей - уважение к старшим, взаимовыручка, высочайшая культура общения, семья и т д.

В настоящее время проводится специальная военная операция России, цель которой завершить, наконец, восьмилетнее противостояние Украины и Донбасса, добиться демилитаризации и денацификации Украины и тем самым защитить себя от нарастающих военных угроз. Тем самым мы спасаем не только сотни тысяч жизней мирных граждан Донбасса, Украины и России, но, скорее всего, этим шагом предотвращаем начало Третьей мировой войны.

Вот почему очень важно в эти дни поддержать нашу страну, нашу армию, которая отстаивает нашу безопасность, поддержать нашего Президента, принявшего, может быть, самое сложное в своей жизни, выстраданное, но необходимое решение.

Детская библиотека «Знайка» проводит акцию «Дерево мира и добра». Акция направленна на сплочение общества, сохранение и укрепление единства и патриотизма жителей нашего города и края. Участвуя в этой акции, работники и читатели библиотеки выражают свою поддержку нашим военным, на символических листочках-сердечках пишут свои размышления и пожелания мира и добра. Свой отклик на импровизированном «Дереве мира и добра» может оставить любой желающий.

Приходите к нам в детскую библиотеку «Знайка»!