Из чего делаются привычные вещи?

В детской библиотеке "Знайка" г.Лермонтова библиотекарь Гнедашова Татьяна 22 декабря  2020 года провела для коллег мастер-класс на тему "Диалог о семейных традициях" по книге А.Литвина "История старой квартиры" в рамках проекта "Книгоигры", о коотором мы подробно рассказывали на сайте.

В этом году получена вторая партия удивительных книг. Одна из них - «Превращения. Из чего делаются привычные вещи» Билла Слевина. Прочитав эту книгу, вы шаг за шагом пройдёте все этапы производства множества так всем необходимых вещей. Побываете на фабриках и заводах, узнаете как добывают нефть и соль, посмотрите, как делают продукты питания, одежду и ещё множество всего, что мы используем каждый день! Но это ещё не всё! В ближайшее время будет проведён ещё один мастер-класс по этой книге, о кором мы обязательно расскажем. Следите за новостями!