НаркоБЕЗнас!

26 июня отмечается Международный день борьбы с наркоманией и незаконным оборотом наркотиков. Наркомания - смертельно опасная болезнь и проблема, которая решается очень трудно и не имеет на сегодняшний день достаточно эффективных методов лечения.

Важно помнить, что жизнь человека находится в его руках, и только от него зависит, какой она будет - долгой и счастливой или короткой, полной страданий и боли. В честь этого дня в библиотеке была оформлена книжная выставка, на которой  предоставлены книги и буклеты о наркомании, о проблемах борьбы с распространением наркотиков и профилактики наркотической зависимости.

Наркотики – страшный враг, коварный и безжалостный. Избежать несчастий, которые несёт в себе наркомания, легче всего одним способом: НИКОГДА НЕ ПРОБОВАТЬ НАРКОТИКИ!

ПОМНИТЕ! ЗДОРОВАЯ МОЛОДЁЖЬ – АКТИВНОЕ ДОЛГОЛЕТИЕ – ЗДОРОВАЯ РОССИЯ!