Папа, мама, брат, сестра, а мизинчик – это я!

#детскаябиблиотекаЗнайка

Семья – это важно!

Семья – это сложно!

Но счастливо жить одному невозможно!

Всегда будьте вместе, любовь берегите,

Обиды и ссоры подальше гоните.

Семья – это дом. Семья – это мир, где царят любовь и преданность. Это радость и печали, которые одни на всех. Это привычки и традиции. Это крепость, за стенами которой могут царить лишь покой и любовь. Семья для каждого из нас самое главное, самое нужное в жизни.

Сотрудники детской библиотеке «Знайка» провели мероприятие «Папа, мама, брат, сестра, а мизинчик – это я!», для рябят из первого класса школы № 5 . Мероприятие прошло весело, красиво и нравственно-эстетично, детям было не только интересно, но и познавательно. Мероприятие у ребят оставило массу положительных эмоций и желание дарить любовь и заботу своим близким! А в душах наших первоклашек осталась самая важная мысль, что счастье заключается в дружной, надёжной и крепкой Семье! В заключение библиотекарь провела мастер-класс «Ромашка- символ праздника семьи», ребята старательно делали открытки, которые будут теперь украшать их дом.

#библиотека_идущая_к_детям #вместе_с_книгой_мы_растём