Премия BRICS Solutions Awards

Вместе, чтобы стимулировать рост, ограничивать риски, способствовать благосостоянию и формировать будущее. Под эгидой председательства России в БРИКС в 2024 году, в партнерстве с Деловым советом БРИКС. Третья премия BRICS Solutions Awards будет посвящена технологическим инновациям.

Более того, премия 2024 года станет первой после расширения БРИКС. Мы более чем рады приветствовать новых членов БРИКС и с нетерпением ждем заявок не из 5, а из 10 стран! Это уникальная возможность для ваших проектов быть увиденными ведущими представителями отрасли и экспертами. Так что подавайте заявки уже сейчас! Премия завершится специальной церемонией под эгидой председательства России в БРИКС.

Организатором премии BRICS Solutions Awards выступает Агентство стратегических инициатив — проектный офис при Президенте Российской Федерации по реализации крупных трансформационных проектов и инициатив в сфере экономики, технологий, образования и социальной сферы, при неоценимой поддержке Платформы национальных технологических инициатив «Деловой совет БРИКС» и Торгово-промышленной палаты Российской Федерации в частности как ее российского отделения.

Цель «BRICS Solutions Awards»:
▫️ развитие системы независимого и многополярного сотрудничества;
▫️ создание, совершенствование и внедрение новых технологий, опирающихся на уникальные потребности и возможности стран БРИКС;
▫️ формирование лучших практик.

В 2024 году на «BRICS Solutions Awards» принимаются проекты по 8 номинациям:
▫️ Технологии связи, неба и космоса;
▫️ Искусственный интеллект и цифровые сервисы;
▫️ Биотех и здоровье страны;
▫️ Климатические и экологические технологии;
▫️ Новая промышленность и энергетика;
▫️ Когнитивные технологии и креативная экономика;
▫️ Компетенции и развитие кадров;
▫️ Платформы и сквозные решения для государственного и общественного управления.

Принять участие могут коммерческие организации, государственные учреждения, органы власти и местного самоуправления, некоммерческие организации и объединения, физические лица из стран БРИКС. Каждый участник может подать заявку на представление не более пяти практик в разных номинациях.

Участие в конкурсе бесплатное. Необходимо подать заявку до 31 июля 2024 года на сайте конкурса: BRICS Solutions Awards