Привет,девчонки!

Восьмое марта уже мчится:
Тюльпаны, солнышко, тепло!
Пусть чудо в этот день примчится,
Чтоб сердце пело и цвело!

На улице ещё лежит снег, а на календаре уже весна! И это прекрасное время года открывает женский праздник Международный женский День. 8 Марта - самый удивительный, самый нежный праздник весны! Этот день особенный, он согрет лучами солнца, женскими улыбками, украшен россыпью цветов и нежностью.

В преддверии праздника в детской  библиотеке "Знайка" прошло литературно-развлекательное мероприятие «Привет, девчонки!», посвящённое женскому дню. Для всех мам и бабушек   звучали тёплые и искренние поздравления. Ученики МОУ СОШ № 1 читали стихи, увлечённо отвечали на вопросы викторины, участвовали в конкурсах.