Пройди квест! Будь умницей!

Министерство культуры России совместно с онлайн-школой «Фоксфорд» в рамках Межведомственного проекта «Культура для школьников» проводит с 10 июня по 31 августа онлайн-квест Традиции народов России».

Онлайн-квест направлен на реализацию мероприятий Года культурного наследия народов России. Регистрация участников открыта с 6 июня в сети интернет по адресу https://traditions.foxford/ru. По этому же адресу можно пройти квест.

Приглашаем всех читающих детей и подростков, старшее поколение, всех, кому интересна эта тема, принять участие в квесте и проверить свои знания о традициях народной культуры России. Квест проходит в развлекательном и интерактивном формате, все участники примут участие в розыгрыше подарков.