Рождество на книжных страницах

Дорогие друзья! С Рождеством Христовым! Пусть этот волшебный праздник наполнит вашу жизнь светом, теплом, радостью и благополучием! Желаем вам мира, добра, любви, семейного уюта! Пусть ангел-хранитель оберегает вас от всех бед и невзгод!

Он наступил этот самый светлый и долгожданный праздник, когда так хочется вернуться в детство и поверить в чудеса, так хочется ощутить то самое детское настроение, очароваться зимней сказкой и предвкушением чуда, поверить в настоящее волшебство и в простое человеческое добро.

Заворачивайтесь в пледы, устраивайтесь поудобнее и - наслаждайтесь чтением! Желательно всей семьёй. В нашей виртуальной книжной выставке мы  предлагаем книги, которые здорово справляются с этой задачей. В них с героями происходят самые невероятные и загадочные события. Достаточно перейти по ссылке: https://www.calameo.com/books/0063592412855347dee8e