С ней точно не соскучишься!

Когда ребёнок только-только начинает читать самостоятельно, важно поддержать этот интерес. Книги серии «Китти спешит на помощь» отлично для этого подходят.

Прекрасные истории про девочку Китти и её пушистых друзей! Крупный шрифт, простой и понятный текст, шрифт без засечек, стильные иллюстрации, увлекательное повествование — так и слышишь шелест страниц и радость, что глава за главой пролетают быстро. Рекомендуется всем маленьким любителям котиков.

Мунхарт Э. Китти спешит на помощь. Пятнашки-потеряшки

Китти самая обычная девочка. У неё есть мама и папа, бабушка и лучшая подружка Дженни. Но однажды Китти узнаёт, что может превращаться в кошку. Более того, местный Кошачий Совет поручает ей важную миссию защищать кошек.
А недавно у подружки Китти появился котёнок малышка по имени Пятнашка. Только вот взрослая кошка красавица-Коко, которая давно живёт в том же доме, с самого начала невзлюбила Пятнашку. Что же делать? Как помочь Пятнашке и Коко? Китти даже не знает, с чего начать, но она непременно найдёт решение!

Мунхарт Э. Китти спешит на помощь. Тайна Фантома

Китти самая обычная девочка. У нее есть мама и папа, бабушка и лучшая подружка Дженни. Но однажды Китти узнает, что может превращаться в кошку. Более того, местный Кошачий Совет поручает ей важную миссию защищать кошек.

На этот раз Китти предстоит разгадать загадку скрытного кота Фантома и помочь ему и его хозяйке.

Мунхарт Э. Китти спешит на помощь. Дымка и злые коты

Китти — самая обычная девочка. У нее есть мама и папа, бабушка и лучшая подружка Дженни. Но однажды Китти узнает, что может превращаться в кошку. Более того, местный Кошачий Совет поручает ей важную миссию — защищать кошек. А значит, ей предстоит спасти подружкиного котенка от наглых персидских котов, которые думают, что, кто сильнее, тот и прав.

ПРИХОДИТЕ В ДЕТСКУЮ БИБЛИОТЕКУ «ЗНАЙКА»! ЧИТАЙТЕ НОВИНКИ!