Версия для слабовидящих

Новости

"КЛАССная ночь" - Библионочь2023

Дети мечтают поскорее стать взрослыми, а взрослые трепетно ностальгируют по чудесным школьным годам. Взяв за основу тему акции этого года – «Читаем вместе», которая тесно перекликается с 2023 Годом педагога и наставника, приглашаем гостей «Библионочи» посетить в библиотеке один учебный день.

Расписание уроков, дневники и тетради, школьная доска и мел, а также заливистый звонок - станут неотъемлемыми атрибутами этой КЛАССной ночи. Учеников ждут необычные уроки, которые проведут учителя-герои литературных произведений.

Участники покажут свои знания классической поэзии и прозы в литературном зазеркалье, а также проявят творческие способности по составлению литературных «стишков-пирожков» на уроке литературы.

На математике не нужно учить теоремы, аксиомы, формулы, а вот определить черты характера, заложенные человеку при рождении по квадрату Пифагора – вполне!

Настоящим чудесам обучат учителя из Хогвардс на уроках ботаники и зельеварения.

Исторический квест, географический круиз, музыкальный калейдоскоп, мастерская каллиграфии и многое другое ждёт наших гостей в эту учебную ночь.

Ну и как же обойтись без школьных перемен и кружков самодеятельности? Уроки технологии и актёрского мастерства не дадут скучать ученикам.

Креативные фотозоны помогут запечатлеть на память этот, последний перед летними каникулами, учебный день.

 

Мероприятие будет проходить 27 мая с 17:00 в библиотеке № 1 по адресу: г. Лермонтов, ул. Октябрьская, 42. Предварительная запись по телефону: 89283426332 (вацап/звонки), количество мест ограничено. 

Наши контакты

Центральная библиотека, ул.Ленина, 18

Тел. (87935) 3-10-06
Email: cblerm@yandex.ru
 

Библиотека №1, ул. Октябрьская, 42

Тел. (87935) 3-52-04
Email: biblermf1@yandex.ru
 

Библиотека №2, пр. Солнечный, 5

Тел. (87935) 3-71-35
Email: lermlib2@yandex.ru
 

Детская библиотека, ул.Ленина, 20

Тел. (87935) 3-12-03
Email: biblermdb@yandex.ru

Во время посещения сайта МКУ ЦБС г. Лермонтов вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ. Более подробно об использовании Cookie можно узнать по ссылке Подробнее.

Я соглашаюсь с испрользованием файлов Cookie для этого сайта.