Многоликий Достоевский. Интерактивный плакат

#200летДостоевскому

#ГодДостоевского

Всё самое интересное из жизни и творчества Фёдора Михайловича, факты и легенды, рассуждения об уникальности и многогранность личности писателя и актуальности его произведений спустя два столетия, в материалах интерактивного плаката "Многоликий Достоевский".

Вам кажется, если вы прочитали "Преступление и наказание" или роман "Идиот", то уже можете сказать, что знаете Достоевского? Поверьте, это совсем не так. До сих пор не утихают споры, исследования и поиск каких-то новых фактов об этом уникальном писателе и его творчестве.

Если вы хотите более подробно познакомиться с Достоевским или, хотя бы, немного понять его, то предлагаем вашему вниманию:

Интерактивный плакат "Многоликий Достоевский" https://www.thinglink.com/scene/1514963281163321346

"Уроки Достоевского для людей 21 века", "Как это: быть русским?", "Антисемит и тревел-блогер", "5 способов открыть ребёнку мир Достоевского", "Достоевский и театр кабуки", "Что в жизни писателя современники оценили бы лайком", а также экранизации произведений писателя, авторский цикл (сериал)  митрополита Илариона "Евангелие Достоевского", посвящённый роли Евангелия и веры в жизни и творчестве писателя, и  другие интересные материалы ждут вас!