Объявлены победители конкурса библио-квестов «Рукописи не горят, или 451 градус по Фаренгейту»!

За I место в конкурсе в номинации «библио-квест для читателей в возрасте 15-18 лет» с работой «Рукописи не горят» награждён авторский коллектив инновационно-методического сектора – Ксения Сергеевна Моисеева и Лада Сергеевна Скрипникова.

28 декабря 2023 года в главном управлении МВД России по СК в городе Ставрополе награждены победители и призёры Краевого конкурса по созданию библио-квестов антинаркотической тематики и пропаганды здорового образа жизни «Рукописи не горят, или 451 градус по Фаренгейту». На конкурс представлено 28 авторских работ.

С поздравительными словами к победителям и молодёжи «Движения Первых» обратились: заместитель начальника УНК ГУ МВД России по Ставропольскому краю подполковник полиции Олег Александрович Рубанов, директор «Ставропольской краевой библиотеки для молодёжи имени В.И. Слядневой» Ирина Владимировна Хавалиц, председатель Совета регионального отделения Общероссийского общественно-государственного движения детей и молодёжи «Движение Первых» СК Илья Владимирович Юрчишин.
Участники конкурса взаимно поблагодарили организаторов и поздравили с наступающим Новым годом!